    Электрический рубанок NUMBER ONE NH040-110-PRO
    https://ural.n1tools.ru/upload/iblock/a8d/p3wc0nlb7ba12v1n0ikr8j0pcy59woah.jpg
    https://ural.n1tools.ru/upload/iblock/597/m29gpkpnf7mgond6698038q0i0yv9ro0.jpg
    https://ural.n1tools.ru/upload/iblock/223/wvmqw3oup4tvairzoro6ce007j61mgw8.jpg
    https://ural.n1tools.ru/upload/iblock/aeb/omgv2hz0s50yzf28ohlfvpksrzzok3u8.jpg
    https://ural.n1tools.ru/upload/iblock/c96/uhy504e4r7hf0af3uauus6tqmeihhlly.jpg
    Арт.  A3-3782094
    Клубная цена
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Категория
    Рубанки
    Бренд
    NUMBER ONE
    Внешний диаметр, мм
    220
    Длина кабеля
    1.9
    Упаковка, шт
    2.0
    Возможность стационарного крепления
    Да
    Страна изготовитель
    КИТАЙ
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Клубная цена
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Аналоги в наличии
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Описание к товару:
    Электрический рубанок NUMBER ONE NH040-110-PRO – высокопроизводительный инструмент, способный обработать до 110 мм шириной и глубиной от 0 до 3,5 мм при 1400 Вт и 15000 об/мин. Его компактные габариты 24×32×22 см и вес 6,75 кг делают его удобным для работы как в мастерских, так и на стройплощадках, где требуется точная фрезеровка дерева, фанеры и ЛДСП. Бесключевая смена пилок отсутствует, но модель оснащена стационарной крепежной системой, позволяющей быстро закреплять рабочий стол и обеспечивать стабильность при строгании больших поверхностей. Встроенный гибкий вал не предусмотрен, однако высокопроизводительный двигатель гарантирует постоянную скорость без потери крутящего момента даже под нагрузкой, что повышает эффективность работы. Технические параметры – 220 мм внешний диаметр, 1,9 м длина кабеля и отсутствие защитных экранов – подчёркивают простоту эксплуатации: инструмент легко подключить к обычному розетке без дополнительных модификаций. Благодаря отсутствию антивибрационной си Доступно в городе Екатеринбург.
    Преимущества
    • Мощный 1400Вт двигатель с 15000 об/мин обеспечивает высокую производительность на больших площадях
    Информация об упаковке
    • Вес: 6.75 кг
    Указанная информация не является публичной офертой
    Загрузка отзывов...
    0
    Категория
    Рубанки
    Бренд
    NUMBER ONE
    Внешний диаметр, мм
    220
    Длина кабеля
    1.9
    Упаковка, шт
    2.0
    Да
    Страна изготовитель
    КИТАЙ
    Родина бренда
    РОССИЯ
    Число оборотов, об/мин
    Ширина обработки, мм
    110
    Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
    Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
    Аналогичные товары
    Новинка
    Рубанок ИНТЕРСКОЛ Р-110/1100М (49.1.0.12)  1100Вт 16000об/мин 110мм 0-3мм
    2 шт. на складе
    Производитель
    ИНТЕРСКОЛ
    Электрорубанки
    Тип двигателя
    Щеточный
    Тип питания
    От сети
    Новинка
    Рубанок ИНТЕРСКОЛ Р-102/1100ЭМ (70.1.1.00)  1100Вт 11000об/мин 102мм 0-2.5мм
    2 шт. на складе
    Производитель
    ИНТЕРСКОЛ
    Электрорубанки
    Тип двигателя
    Щеточный
    Тип питания
    От сети
    Рубанок ИНТЕРСКОЛ Р-82/710 (50.1.0.12)  710Вт 14500об/мин 82мм 0-2мм
    3 шт. на складе
    Рубанок DeWALT DW680 600Вт 15000об/мин нож 82мм срез 1-2.5мм
    1 шт. на складе
    DEWALT
    Рубанок STARTUL STANDART ST4045 стальной 235х45мм